Horário

Empresa

Linha (De / Para)

Condição

Periodicidade

00:25

GARCIA

FOZ DO IGUAÇU / LONDRINA

TRÂNSITO

EVENTUAL

00:30

HELIOS -

CARAZINHO/ S. FELIX DO XINGU

TRÂNSITO

, SAB.

01:10

NORDESTE

TOLEDO  / LONDRINA

TRÂNSITO

DIÁRIO

01:15

MARINGÁ

LONDRINA  /FOZ DO IGUAÇÚ

TRÂNSITO

DIÁRIO

01:15

NORDESTE

LONDRINA / TOLEDO

TRÂNSITO

DIÁRIO

01:25

GARCIA

LONDRINA / FOZ DO IGUAÇÚ

TRÂNSITO

FEIRA

01:45

GARCIA

LONDRINA/FOZ/RIBEIRÃO PRETO

TRÂNSITO

DOM

01:45

NORDESTE

LONDRINA / CASCAVEL

TRÂNSITO

Sáb e seg.

02:00

LOPES SUL

PANAMBI RS / QUERÊNCIA MT

TRÂNSITO

,,, SAB

02:00

MEDIANEIRA

VITORIA XINGU/FOZ IGUAÇÚ

TRÂNSITO

DIÁRIO

02:00

LOPESTUR

CRUZ ALTA / S.FELIX ARAGU.

TRÂNSITO

3ª E 5ª

02:00

LOPESTUR

IJUI RS  /BALSAS MA

TRÂNSITO

3ª,5ª E 6ª

02:00

HELIOS

S. FELIX DO XINGU/CARAZINHO

TRÂNSITO

DOM e 4ª

02:00

LOPES SUL

QUERÊNCIA MT / PANAMBI RS

TRÂNSITO

SÁBADO

02:05

GARCIA

JACAREZINHO / FOZ DO IGUAÇÚ

TRÂNSITO

DIÁRIO

02:10

GARCIA

FOZ DO IGUAÇÚ / JACAREZINHO

TRÂNSITO

DIÁRIO

02:45

MARINGÁ

FOZ DO IGUAÇU / LONDRINA

TRÂNSITO

DIÁRIO

03:00

GARCIA

FOZ DO IGUAÇÚ / CAMPINAS

TRÂNSITO

DIÁRIO

03:10

KAIOWA

RIO DE JANEIRO/FOZ DO IGUAÇÚ

TRÂNSITO

DIÁRIO

03:30

NAC EXP

BRASILIA DF/ASSUNÇÃO PARAG

TRÂNSITO

  FEIRA

03:30

NAC EXP

BRASILIA DF /FOZ DO IGUA  PR

TRÂNSITO

DIÁRIO

03:50

HELIOS

S. FELIX DO XINGU/CARAZINHO

TRÂNSITO

SEXTA

04:30

NAC EXP

ARAGUARI / FOZ DO IGUAÇÚ

TRÂNSITO

DIÁRIO

04:35

GARCIA

CAMPINAS / FOZ DO IGUAÇÚ

TRÂNSITO

DIÁRIO

04:40

EUCATUR

PORTO VELHO / ERECHIM

TRÂNSITO

DIÁRIO

05:20

N.INTEGRAÇÃO

A. FLORESTA / CASCAVEL

TRÂNSITO

DIÁRIO

05:20

KAIOWA

BELO HORIZONTE / FOZ IGUAÇÚ

TRÂNSITO

E SAB.

05:20

BRASIL SUL

SÃO PAULO / NOVA AURORA

TRÂNSITO

DIÁRIO

05:25

BRASIL SUL

SÃO PAULO / TOLEDO

TRÂNSITO

DIÁRIO

05:35

BRASIL SUL

SÃO PAULO / TOLEDO

TRÂNSITO

DIÁRIO

05:40

BRASIL SUL

SÃO PAULO / N. AURORA

TRÂNSITO

DIÁRIO

05:40

PRINCESA

SÃO PAULO / UBIRATÃ

TRÂNSITO

DIÁRIO

05:45

NORDESTE

CURITIBA / JESUÍTAS

TRÂNSITO

DIÁRIO

05:55

PRINCESA

CURITIBA / CAMPO MOURÃO

CHEGADA

DIÁRIO

06:00

NORDESTE

CURITIBA / GOIOERÊ (LEITO)

TRÂNSITO

DIÁRIO

06:00

NORDESTE

CURITIBA / CASCAVEL

TRÂNSITO

DIÁRIO

06:00

BRASIL SUL

SÃO PAULO / NOVA AURORA

TRÂNSITO

DIÁRIO

06:00

BRASIL SUL

SÃO PAULO / CPO MOURÃO

CHEGADA

SÁBADO

06:30

BRASIL SUL

SÃO PAULO / CPO MOURÃO

CHEGADA

DIÁRIO

06:30

MARINGÁ

CAMPO MOURÃO / LONDRINA

PARTIDA

DIÁRIO

06:20

KAIOWA

RIO JAN / FOZ (via Piracicaba)

TRÂNSITO

DIÁRIO

06:40

BRASIL SUL

SÃO PAULO / CPO / TOLEDO

TRÂNSITO

DIÁRIO

06:40

NORDESTE 

CAMPO MOURÃO  /GOIOERÊ

PARTIDA

DIÁRIO

07:00

NORDESTE

CAMPO MOURÃO / GPUAVA

PARTIDA

DIÁRIO

07:25

MARINGÁ

C. MOURÃO / JANDAIA DO SUL

PARTIDA

DIÁRIO

05:20

KAIOWA

BELO HORIZONTE / FOZ IGUAÇÚ

TRÂNSITO

4ª E SAB.

07:50

BRASIL SUL

SÃO PAULO / NOVA AURORA

TRÂNSITO

CHEGADA

08:00

KAIOWA

RIO DE JANEIRO/FOZ DO IGUAÇÚ

TRÂNSITO

DIÁRIO

08:00

REAL

CAMPO MOURÃO / PARANAVAÍ

PARTIDA

DIÁRIO

08:05

MARINGÁ

MARINGÁ / UMUARAMA

TRÂNSITO

DIÁRIO

08:10

NORDESTE

GOIOERÊ / LONDRINA

TRÂNSITO

DIÁRIO

08:15

MARINGÁ

CAMPO MOURÃO / BARBOSA F

PARTIDA

DIÁRIO

08:15

NORDESTE

CAMPO MOURÃO / CURITIBA

PARTIDA

DIÁRIO

09:00

MEDIANEIRA

SANTA ROSA / GUARANTÃ

TRÂNSITO

3a ,5ª e SAB.

09:20

NORDESTE

NOVA CANTÚ / C.MOURÃO

CHEGADA

DIÁRIO

09:15

MARINGÁ

MARINGÁ / FOZ DO IGUAÇÚ

TRÂNSITO

DIÁRIO

09:25

MARINGÁ

CASCAVEL / LONDRINA

TRÂNSITO

DIÁRIO

09:30

LOPES SUL

QUERÊNCIA MT / PANAMBI RS

TRÂNSITO

2ª, 3ª, 5ª, 6ª

09:35

NORDESTE

ASSIS. CHAT. / LONDRINA

TRÂNSITO

DIÁRIO

09:45

NORDESTE

MARINGÁ / TOLEDO

TRÂNSITO

DIÁRIO

10:00

LOPES SUL

QUERÊNCIA MT / PANAMBI RS

TRÂNSITO

2ª,3ª,5ª,6ª SA

10:05

INGATUR

CAMPINA DA LAGOA / MGÁ

TRÂNSITO

DIÁRIO

10:15

PRINCESA

JANDAIA DO SUL / C.MOURÃO

CHEGADA

DIÁRIO

10:20

NORDESTE

TOLEDO / MARINGÁ

TRÂNSITO

DIÁRIO

10:45

MARINGÁ

LONDRINA / FOZ DO IGUAÇÚ

TRÂNSITO

DIÁRIO

10:55

MARINGÁ

UMUARAMA / MARINGÁ

TRÂNSITO

DIÁRIO

11:10

NORDESTE

LONDRINA / TOLEDO

TRÂNSITO

DIÁRIO

11:20

NORDESTE

CASCAVEL / LONDRINA

TRÂNSITO

DIÁRIO

11:30

NORDESTE

PITANGA / CAMPO MOURÃO

CHEGADA

DIÁRIO

11:40

EUCATUR

CASCAVEL / PORTO VELHO

TRÂNSITO

DIÁRIO

11:55

MARINGÁ

CASCAVEL / MARINGÁ

TRÂNSITO

DIÁRIO

12:00

NORDESTE

CAMPO MOURÃO /RONCADOR

PARTIDA

DIÁRIO

12:00

REAL

PARANAVAÍ – CAMPO MOURÃO

CHEGADA

DIÁRIO

12:10

INGATUR

MARINGÁ/CAMPINA DA LAGOA

TRÂNSITO

DIÁRIO

12:40

GARCIA

LONDRINA / FOZ DO IGUAÇÚ

TRÂNSITO

3ª,5ª E DOM

12:40

NORDESTE

LONDRINA / CASCAVEL

TRÂNSITO

DIÁRIO

12:55

GARCIA

RIO DE JANEIRO / C.MOURÃO

CHEGADA

2ª FEIRA

12:55

GARCIA

NITEROI / CAMPO MOURÃO

CHEGADA

4ª E 6ª

12:55

NORDESTE

TOLEDO / LONDRINA

TRÂNSITO

DIÁRIO

13:00

NORDESTE

CAMPO MOURÃO / CURITIBA

PARTIDA

DIÁRIO

13:30

MARINGÁ

CAMPO MOURÃO / MARINGÁ

PARTIDA

SEG A SAB

13:50

MARINGÁ

MARINGÁ / CAMPO MOURÃO

CHEGADA

DIÁRIO

14:00

REAL

CAMPO MOURÃO /  PARANAVAÍ

PARTIDA

DIÁRIO

14:05

MARINGÁ

LONDRINA / CASCAVEL

TRÂNSITO

DIÁRIO

14:10

PRINCESA

C.MOURÃO / JANDAIA DO SUL

PARTIDA

DIÁRIO

14:20

NORDESTE

LONDRINA / TOLEDO

TRÂNSITO

DIÁRIO

14:30

MARINGÁ

CAMPO MOURÃO / BARBOSA F

PARTIDA

DOM / FER

14:30

NORDESTE

CAMPO MOURÃO / PITANGA

PARTIDA

DIÁRIO

14:30

NORDESTE

CASCAVEL / LONDRINA

TRÂNSITO

DIÁRIO

14:45

NORDESTE

LONDRINA / CASCAVEL

TRÂNSITO

DIÁRIO

14:55

MARINGÁ

FOZ DO IGUAÇÚ / LONDRINA

TRÂNSITO

DIÁRIO

15:30

MARINGÁ

CAMPO MOURÃO / CASCAVEL

PARTIDA

DOM /FER

15:35

NORDESTE

CURITIBA / CAMPO MOURÃO

CHEGADA

DIÁRIO

15:55

MARINGÁ

MARINGÁ / UMUARAMA

TRÂNSITO

DIÁRIO

16:00

MARINGÁ

CAMPO MOURÃO / MARINGÁ

PARTIDA

DIÁRIO

16:00

MARINGÁ

CAMPO MOURÃO / BARBOSA F

PARTIDA

DIÁRIO

16:00

NORDESTE

RONCADOR / C. MOURÃO

CHEGADA

DIÁRIO

16:15

EUCATUR

CASCAVEL / PORTO VELHO

TRÂNSITO

DIÁRIO

16:15

NORDESTE

TOLEDO / LONDRINA

TRÂNSITO

DIÁRIO

16:20

NORDESTE

MARINGÁ / TOLEDO

TRÃSNITO

DIÁRIO

16:30

MEDIANEIRA

CANARANA MT/STA ROSA RS

TRÂNSITO

5ª FEIRA

16:30

NORDESTE

C. MOURÃO / NOVA CANTÚ

PARTIDA

DIÁRIO

16:40

MARINGÁ

LONDRINA / FOZ DO IGUAÇÚ

TRÂNSITO

DIÁRIO

16:50

MARINGÁ

FOZ DO IGUAÇÚ / LONDRINA

TRÃNSITO

DIÁRIO

17:30

MARAPÉ

FOZ DO IGUAÇÚ / VITÓRIA

TRÂNSITO

4ª e 6ª

17:30

MARAPÉ

VITÓRIA / FOZ DO IGUAÇÚ

TRÂNSITO

4ª Feira

17:30

GARCIA

C. MOURÃO / RIO DE JANEIRO

PARTIDA

2a , 4a e 6ª

17:30

GARCIA

CAMPO MOURÃO / NITEROI

PARTIDA

2ª E 4ª

17:30

MARINGÁ

JANDAIA DO SUL / C. MOURÃO.

CHEGADA

DIÁRIO

17:40

INGATUR

 MARINGÁ / CAMP. DA LAGOA

TRÂNSITO

DIÁRIO

17:40

NORDESTE

 LONDRINA / GOIOÊRE

TRÂNSITO

DIÁRIO

17:40

MARINGÁ

BARBOSA F / CAMPO MOURÃO

CHEGADA

DIÁRIO

18:00

MARINGÁ

UMUARAMA / MARINGÁ

TRÂNSITO

DIÁRIO

18:20

NORDESTE

LONDRINA / CAMPO MOURÃO

CHEGADA

DIÁRIO

18:25

GARCIA

FOZ DO IGUAÇÚ / LONDRINA

TRÂNSITO

2ª,4ª E 6ª

18:30

EUCATUR

PORTO VELHO / CASCAVEL

TRÂNSITO

DIÁRIO

18:30

NORDESTE

CPO MOURÃO / GUARAPUAVA

PARTIDA

DIÁRIO

18:30

KAIOWA

FOZ / RIO DE JANEIRO

TRÂNSITO

DIÁRIO

18:30

NORDESTE

GUARAPUAVA / C.MOURÃO

CHEGADA

DIÁRIO

18:35

INGATUR

CAMPINA  LAGOA / MARINGÁ

TRÂNSITO

DIÁRIO

19:00

KAIOWA

F.IGUAÇÚ/RIO (VIA PIRACICABA)

TRÂNSITO

DIÁRIO

18:45

MARINGÁ

MARINGÁ / CASCAVEL

TRÂNSITO

DIÁRIO

19:00

KAIOWA

F.IGUAÇÚ/RIO (VIA PIRACICABA)

TRÂNSITO

DIÁRIO

19:00

BRASIL SUL

NOVA AURORA / SÃO PAULO

TRÂNSITO

DIÁRIO

19:00

MEDIANEIRA

GUARANTà / STA ROSA -RS

TRÂNSITO

4a ,6a , DOM

19:20

GARCIA

FOZ DO IGUAÇÚ / CAMPINAS

TRÂNSITO

DIÁRIO

19:30

NORDESTE

CASCAVEL / CAMPO MOURÃO

CHEGADA

DIÁRIO

19:35

NORDESTE

LONDRINA / CASCAVEL

TRÂNSITO

DIÁRIO

19:45

NORDESTE

CURITIBA / CAMPO MOURÃO

CHEGADA

DIÁRIO

19:50

NORDESTE

TOLEDO / MGÁ(NÃO ANUN)

TRÂNSITO

DIÁRIO

20:00

KAIOWA

FOZ IGUAÇÚ / BELO HORIZONTE

TRÂNSITO

DIÁRIO

20:00

NORDESTE

CASCAVEL / LONDRINA

TRÂNSITO

DIÁRIO

20:05

NORDESTE

CVEL / LONDRINA –vai até Mgá

TRÂNSITO

DIÁRIO

20:10

GARCIA

MARILUZ / CAMPINAS

TRÂNSITO

DIÁRIO

20:20

BRASIL SUL

NOVA AURORA / SÃO PAULO

TRÂNSITO

DIÁRIO

20:20

REAL

PARANAVAÍ / CAMPO MOURÃO

CHEGADA

DIÁRIO

20:20

N INTEGRAÇÃO

CASCAVEL / SINOP

TRÂNSITO

DIÁRIO

20:30

PRINCESA

UBIRATÃ / SÃO PAULO

TRÂNSITO

DIÁRIO

20:30

REAL

PARANAVAÍ / CAMPOM MOURÃO

CHEGADA

DIÁRIO

20:40

MARINGÁ

MARINGÁ / CAMPO MOURÃO

CHEGADA

DIÁRIO

20:40

BRASIL SUL

CAMPO MOURÃO/SÃO PAULO

PARTIDA

DOMINGO

20:45

BRASIL SUL

TOLEDO / SÃO PAULO

TRÂNSITO

DIÁRIO

21:10

MARINGÁ

FOZ DO IGUAÇÚ / MARINGÁ

TRÂNSITO

DIÁRIO

21:10

BRASIL SUL

NOVA AURORA / SÃO PAULO

TRÂNSITO

DIÁRIO

21:25

NORDESTE

LONDRINA / ASSIS. CHATEUB.

TRÂNSITO

DIÁRIO

21:40

HÉLIOS

CARAZINHO RS / TUCUMÃ PA

TRÂNSITO

4a Feira

21:40

NAC EXP

ASSUNÇÃO / BRASILIA DF

TRÂNSITO

  DOM

21:40

NAC EXP

.FOZ DO IGUAÇU / BRASILIA.

TRÂNSITO

DOMINGO

21:50

NORDESTE

 JESUITAS / CURITIBA

TRÂNSITO

DIÁRIO

22:30

KAIOWA

FOZ  IGUAÇÚ / RIO DE JANEIRO

TRÂNSITO

DIÁRIO

22:30

MEDIANEIRA

FOZ / VITÓRIA XINGU

TRÂNSITO

DIÁRIO

22:30

NORDESTE

GOIOERÊ / CURITIBA

TRÂNSITO

DIÁRIO

22:40

MARINGÁ

LONDRINA / CAMPO MOURÃO

CHEGADA

DIÁRIO

22:45

PRINCESA

CAMPO MOURÃO / CURITIBA

PARTIDA

DIÁRIO

22:45

MEDIANEIRA

STA ROSA  / CANARANA MT

TRÃNSITO

2ª FEIRA

23:00

LOPESTUR

S.FELIX ARAG / CRUZ ALTA RS

TRÂNSITO

4ª E 6ª

23:00

LOPESTUR

BALSAS MA / IJUI RS

TRÂNSITO

2ª,3ª,5ª,SAB

23:00

LOPESTUR

IJUI RS / BALSAS MA

TRÂNSITO

SÁBADO

23:10

NAC EXP

FOZ DO IGUAÇÚ PR /ARAGUARI

TRÂNSITO

2a à Sábado

23:15

NORDESTE

GOIOERÊ / CURITIBA

LEITO

Menos na 5a

23:15

NORDESTE

CAMPO MOURÃO / CURITIBA

LEITO

QUINTAS

23:30

EUCATUR

ERECHIM / JI PARANÁ

TRÂNSITO

DIÁRIO

23:40

KAIOWA

FOZ / RIO DE JANEIRO

TRÂNSITO

DIÁRIO

23:59

GARCIA

FOZ DO IGUAÇÚ / LONDRINA

TRÂNSITO

DIÁRIO